09 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Мор» привезут на PAX West 2018


Студия Ice-Pick Lodge и издательство tinyBuildGames выпустили новый тизер-трейлер с игровым процессом мрачного приключения Pathologic 2 , известного как « Мор ». Этим роликом они сопроводили сразу две новости, относящиеся к игре.

Совсем скоро стартует альфа-тестирование «Мора», его начало намечено на август. Автоматический доступ к тестовой версии получат все вкладчики с Kickstarter. Остальные могут оставить заявку на участие на официальном сайте. Разработчики намерены допустить к альфа-версии всех желающих, но лишь после того, как к тестам подключат СМИ.

Играбельная демонстрационная версия Pathologic 2 будет представлена на выставке PAX West 2018 , которая пройдёт в Сиэтле с 31 августа по 3 сентября. Наверняка мы увидим ещё ряд роликов с этого мероприятия.

«Мор» изначально планировалась как ремейк культовой « Мор. Утопия », но в процессе работы проект разросся и преобразовался настолько, что его стали расценивать как переосмысление с углублением сюжета. Игра выйдет на РС, Xbox One и PS4. Возможно, уже в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь