10 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Состоялся релиз шутера Post Scriptum


Первоначально независимая студия Periscope Games собиралась выпустить свой реалистичный шутер Post Scriptum в июле. Но выход пришлось отложить, и лишь теперь игру можно купить в Steam. В основу разработчики положили строгое соответствие историческим реалиям: пять игровых карт воспроизведены в деталях с помощью уличных фотографий, плёнок аэрофотосъемки и других архивных данных. Столь же скрупулёзно авторы подошли к созданию оружия, техники и экипировки.

Состоялся релиз шутера Post Scriptum - фото 1

Общая площадь карт — 140 квадратных километров. На них могут встречаться два отряда по 40 человек в каждом. Игрокам открыты 40 видов брони и 50 разновидностей машин. Разработчики уже трудятся над новым контентом — в частности, самой большой картой Арнема, на которой проходила операция Market Garden в 1944 году. В игре появятся новые фракции —например, воздушно-десантная дивизия СВ США — и новые режимы. Обещает студия и поработать над оптимизацией.

Пока игра получает в Steam неоднозначные отзывы, игроки жалуются на баги и другие технические неполадки. Возможно, перенос релиза стоило повторить. Будем надеяться, что дело поправят патчами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь