10 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

DOOM Eternal, Rage 2, Quake Champions — главное с QuakeCon 2018


Bethesda провела собственный медиабрифинг в рамках выставки QuakeCon 2018, главным гостем которого стал Думгай вместе с мировой премьерой DOOM Eternal , продолжения самого мясного и адреналинового шутера современности.

В рамках мероприятия больше всего времени уделили именно проекту id Software. Разработчикам дали возможность показать игру со многих сторон, причём сначала на геймпаде, а позже и на клавиатуре с мышью ( разница — колоссальная ).

Мы собрали все подробности о сиквеле DOOM в отдельном материале.

Вторым по важности проектом вновь стал шутер, причём вновь от id Software. Речь, конечно же, о Rage 2. На сцене проект представили глава id Тим Уиллитс и творческий руководитель Avalanche Studios Магнус Недфорс. Однако они не растекались мыслью по древу, достаточно быстро перейдя к продолжительной демонстрации своего постапокалиптического шутера.

Bethesda подтвердила, что Quake Champions наконец-то стала условно-бесплатным проектом. Одновременно в игре появился новый чемпион — Рыцарь смерти (Death Knight) из классической Quake.

С главной сцены Тодд Говард объявил о появлении четвёртого офиса Bethesda Game Studios. В дополнение к командам в Мэриленде, Монреале и Остине появилось подразделение в Далласе. Бывшая студия Escalation Studios помогает BGS в работе над Fallout 76 , The Elder Scrolls: Blades и Starfield.

DOOM Eternal, Rage 2, Quake Champions — главное с QuakeCon 2018 - фото 1

Оригинальная Rage и DOOM появились в библиотеке Xbox Game Pass на Xbox One прямо во время мероприятия.

DOOM Eternal, Rage 2, Quake Champions — главное с QuakeCon 2018 - фото 2

Следующее дополнение для The Elder Scrolls Online — Wolfhunter — выйдет 13 августа на РС и 28 августа на PS4 и Xbox One. Также в работе находится ещё одно DLC — Murkmire.

Следующее крупное дополнение для карточной The Elder Scrolls: Legends получило название Isle of Madness. Выйдет осенью, примерно в одно время с консольной версией проекта.

DOOM Eternal, Rage 2, Quake Champions — главное с QuakeCon 2018 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь