13 августа 2018
Обновлено 19.05.2023

В конце недели начнутся новые бесплатные выходные Rainbow Six Siege


Ubisoft не теряет надежду безгранично расширять аудиторию Rainbow Six Siege, поэтому в очередной раз проводит бесплатные выходные на всех платформах. На этот раз акция пройдёт с 16 по 20 августа ( на РС закончится чуть раньше — 19 августа в 23:00 по московскому времени ).

Игроки на PS4 и РС (через Uplay) завтра смогут начать предварительную загрузку клиента, чтобы заблаговременно подготовиться к старту операции, а вот обладателям Xbox One и пользователям Steam предстоит дожидаться начала акции.

В рамках бесплатных выходных, как обычно, будет открыт весь основной контент из базовой версии тактического шутера: все карты, все режимы и первоначальные оперативники — контент из сезонных пропусков новичкам не откроют. Весь полученный опыт традиционно будет перенесён в полную версию Rainbow Six Siege, а во время бесплатных выходных на всех платформах будут действовать скидки на шутер:

  • В Steam с 16 по 20 августа;
  • В Uplay с 16 по 27 августа;
  • В PlayStation Network с 14 по 25 августа;
  • В Xbox Live с 16 по 27 августа.

В конце прошлой недели разработчики представили обновлённую карту «База Херефорд», которая появится одновременно с началом следующей операции — Grim Sky. Как обычно, вместе с картой придут и новички отряда « Радуга ». На этот раз ими стали британский защитник и американский штурмовик.

Ролик обновлённой карты «База Херефорд»

Тизер британского оперативника защиты — Clash

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь