13 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В книге — приквеле «Человека-паука» герой столкнётся со своим двойником


Порталу Syfy Wire удалось добыть эксклюзивные подробности о приквеле «Человека-паука» от Insomniac Games — книге « Человек-паук: Враждебное поглощение », выход которой состоится 21 августа.

По сюжету новеллы жизнь Питера Паркера очень нестабильна. Как молодой учёный, он пытается сделать мир лучше в инновационной лаборатории, однако груз ответственности его альтер эго давит на персонажа и не даёт свободно вздохнуть.

В это же время в Нью-Йорк возвращается Уилсон Фиск, старающийся показать себя перед общественностью честным предпринимателем и филантропом. Однако Человек-паук слишком хорошо знает громилу, чтобы поверить в эту публичную клоунаду. Питер с головой погружается в расследование криминальной жизни Кингпина, боясь, что, если не успеть разоблачить его вовремя, тот может стать непобедимым.

Однако проблемы супергероя и на этом не заканчиваются: в городе появился опасный двойник Человека-паука, одевающийся в сине-красное трико и обладающий паучьими способностями. Он сеет разрушение на улицах Большого Яблока. Общественность не в восторге от таких выходок и начинает обвинять Паучка во всех смертных грехах. Как мы знаем из апрельского анонса новеллы, двойником стал Кровавый паук.

По словам автора « Враждебного поглощения » Дэвида Лисса, события книги плавно перетекают в сюжет игры.

Все сюжетные линии ведут напрямую к игре. Новелла заканчивается сценой, с которой начинается игра. Начальный эпизод игры — это своего рода эпилог книги.

Мы хотели рассказать историю, которая даст читателям больше контента и покажет часть персонажей и события с другого угла.

Дэвид Лисс

Релиз игры состоится 7 сентября, а сегодня разработчики представили релизный трейлер проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь