13 августа 2018
Обновлено 19.05.2023

Insurgency стала временно бесплатной


Как мы уже знаем, Insurgency: Sandstorm выйдет на PC 18 сентября. И в процессе подготовки к этой знаменательной дате издательство Focus Home Interactive и студия New World Interactive решили напомнить всем, с чего начинался новый шутер.

Insurgency стала временно бесплатной - фото 1

В течение 48 часов хардкорный многопользовательский шутер Insurgency , сделанный на движке Source, можно забрать бесплатно на странице игры в Steam. Игра навсегда останется на аккаунте. А её присутствие в библиотеке позволит сэкономить: для всех владельцев Insurgency стоимость предварительного заказа Insurgency: Sandstorm снижается на 10%. А с учетом предрелизной скидки цена игры окажется на 20% ниже.

В Insurgency нам предстоят кровавые перестрелки на двадцати семи картах, расположенных в двенадцати точках мира, в том числе в Ираке, Афганистане и Сомали. Упор сделан на реалистичную стрельбу и систему свободного прицеливания: в шутере нет привычного перекрестья прицела. Для многопользовательских карт приготовлено восемь боевых режимов и три кооперативных. Все эти аспекты и механики в Sandstorm будут улучшены и расширены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь