15 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Битва за Азерот» развернулась в разделе «Игра месяца»


В Штормграде и Оргриммаре со вчерашнего дня на редкость многолюдно. Герои Азерота прибывают по зову своих вождей, чтобы возглавить экспедиции на легендарные острова Кул-Тирас и на древнюю родину троллей, экзотический Зандалар. Их ждут огромный новый мир, новые уровни развития, новые друзья и враги. И, конечно же, продолжение эпического противостояния Орды и Альянса!

Заслуживает ли дополнение Battle for Azeroth к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft звания « Игры месяца»? Ещё как! Ведь с каждым новым аддоном игра выглядит всё лучше, и, если не забираться на совсем уж старые территории, трудно поверить, что ей исполняется четырнадцать лет. А вы видели новые локации на огромном мониторе LG UltraWide? Нет? Потерпите, мы вам покажем!

Прогулка по свежеоткрытым территориям — лишь один из материалов, который откроется в разделе «Игра месяца» в ближайшее время. Нас ещё ждёт рассказ о главных действующих лицах обострившегося противостояния: Андуине Ринне, Джайне Праудмур, Сильване Ветрокрылой и других. Вспомним мы и об одном из нововведений аддона, союзных расах. Впрочем, те, кто внёс свой вклад в поражение Пылающего легиона, с некоторыми из них наверняка уже хорошо знакомы.

«Битва за Азерот» развернулась в разделе «Игра месяца» - фото 1

А ещё знакомство с World of Warcraft может принести вам отличную награду! В нашем новом конкурсе « Жизнь за “Варкрафт”» своих владельцев ждут:

  • монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
  • монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
  • портативная беспроводная гарнитура LG HBS-500.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, надо набрать не меньше десяти очков. Ветераны справятся с дюжиной вопросов без труда. Новичкам придётся посложнее, но ведь и награды того стоят! Вдобавок на пути к правильному ответу вы сможете узнать много нового и интересного об Азероте, его героях и злодеях, о долгой эпической истории народов и рас, обитающих в этом фантастическом мире.

Конкурс продлится до 14 сентября включительно, а 17 сентября мы подведём его итоги и назовем победителей. Время пошло! Вперёд, за «Варкрафт»!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь