15 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Выход «Битвы за Азерот» Blizzard отмечает чередой событий во «ВКонтакте»


Во вторник, 14 августа, на серверах World of Warcraft открылось очередное, седьмое, крупное дополнение « Битва за Азерот ». Впрочем, об этом сложно не узнать, учитывая, что аддон стал нашей « Игрой месяца», а некоторое время назад стартовал конкурс « За Альянс, за Орду, за Азерот!».

Отпраздновать открытие новых территорий и возможностей Blizzard решила в социальной сети « ВКонтакте » и запустила там специальное приложение. Всем вступившим в битву за Азерот предлагается для начала выбрать свою сторону в масштабном противостоянии. И флаги Орды или Альянса можно разместить на своей странице.

Выход «Битвы за Азерот» Blizzard отмечает чередой событий во «ВКонтакте» - фото 1

До 29 августа будет постепенно открываться доступ к самым разным заданиям. За их выполнение пользователи смогут получить тематические подарки и приятные бонусы.

Выход «Битвы за Азерот» Blizzard отмечает чередой событий во «ВКонтакте» - фото 2
Выход «Битвы за Азерот» Blizzard отмечает чередой событий во «ВКонтакте» - фото 3

Героям «Битвы за Азерот» предстоит путешествие в легендарный Кул-Тирас и на родину древних троллей, в Зандалар. В процессе прохождения сюжетной кампании и знакомства с новыми фракциями можно будет повысить уровень персонажей до 120-го. А новая система флагов войны ставит крест на разделении серверов на PvP- и PvE- и позволяет всем желающим участвовать в сражениях в открытом мире или наслаждаться покоем. На старте имеется десять новых подземелий, а первый рейд откроется через две недели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь