17 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый патч FIX PUBG с новой винтовкой и скутером (Обновлено)


PUBG Corp. выпустила патч №20 для PC-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds. Пока он доступен только на тестовых серверах, но уже сейчас можно посмотреть, как разработчики начали свою работу в рамках серии обновлений FIX PUBG.

Помимо работы над многочисленными багами, в новом патче масса серьёзных исправлений и нововведений. Например, пользователи теперь получают уведомления о действиях, предпринятых техподдержкой после жалобы на нечестного игрока. Кроме этого, появилась опция, позволяющая сменить положение камеры в режиме от третьего лица.

Вышел первый патч FIX PUBG с новой винтовкой и скутером (Обновлено) - фото 1

Разработчики также добавили новый контент. Это скутер на карте «Санок» и штурмовая винтовка Beryl M762. На последнюю можно установить прицел и рукоять. Урон от одного попадания из M762 ниже, чем у популярного автомата AKM, но скорострельность выше, что при сравнении даёт больший урон в секунду.

Контролировать разброс достаточно сложно, однако в общем случае показатель урона в секунду это компенсирует. В одном магазине этой винтовки 30 патронов, можно увеличить до 40 соответствующим улучшением. Предусмотрены три режима ведения огня: одиночные выстрелы, серии по три выстрела и неограниченная очередь. Эффективная дальность Beryl M762 — 400 метров.

PUBG Corp. пока не сообщает, когда патч №20 появится на основных серверах.

Вышел первый патч FIX PUBG с новой винтовкой и скутером (Обновлено) - фото 2
Вышел первый патч FIX PUBG с новой винтовкой и скутером (Обновлено) - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь