16 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Hitman 2 рассказали об искусственном интеллекте


Студия IO Interactive начала выпуск серии роликов, рассказывающих о Hitman 2 , продолжении знаменитой серии. Первую часть разработчики посвятили тому, что способствует погружению в мир наёмного убийцы. И это искусственный интеллект.

Создатели игры хотят сделать мир реалистичным и убедительным. Для этого в каждой локации есть множество неигровых персонажей, и все они реагируют на действия Агента-47. Отыскивая множество секретов и используя возможности окружения, можно заставить горожан вести себя так, как нужно убийце, и применить это для выполнения миссии.

Усиление искусственного интеллекта стало одной из главных целей разработчиков. Ведь игрокам хотят предоставить максимальную свободу, и ИИ должен быть готов отреагировать на действия, которые команда игры даже представить не могла.

Hitman 2 выходит 13 ноября на РС, PS4 и Xbox One. А те, кто оформил предварительный заказ, могут даже «сделаться» одним из персонажей. Для этого надо стать лучшим в одиночном режиме « Убийца-снайпер », доступ к которому открыт всем владельцам комплекта предзаказа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь