18 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Until Dawn зарегистрировали торговую марку Shattered State


Авторы подросткового слэшера с элементами хоррора Until DawnДожить до рассвета ») из британской студии Supermassive Games зарегистрировали торговую марку Shattered State вместе с логотипом. Находку обнаружили участники форума ResetEra.

Вероятно, англичане готовятся представить новую игру на предстоящей gamescom 2018, которая откроется 21 августа. Не исключено, что это и есть таинственный проект под рабочим названием Project Mephisto , который на немецкую выставку привезёт Sony , давний партнёр Supermassive.

Создатели Until Dawn зарегистрировали торговую марку Shattered State - фото 1

Логотип неанонсированного проекта

После релиза «спящего хита» Until Dawn в 2015 году Supermassive решила сменить вектор развития компании, распределив ресурсы по множеству экспериментальных и малобюджетных проектов. Первым из них стала Until Dawn: Rush of Blood — непримечательный VR-тир по мотивам « Дожить до рассвета ». С этого момента качество игр студии начало стремительно падать.

Вышедший в этом году приквел Until Dawn — VR-хоррор The Inpatient — получил лишь 59 баллов на Metacritic. А последовавший за ним тактический VR-шутер Bravo Team заработал ещё худшие отзывы и получил всего 45 баллов от критиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь