20 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Gardens Between выходит в сентябре


Студия The Voxel Agents привезла на выставку gamescom 2018 демонстрационную версию своего приключения The Gardens Between. И для начала объявила дату релиза игры. На РС, PS4 и Nintendo Switch проект будет доступен 20 сентября, его оценили в 20 долларов. Владельцы Switch уже могут оформить предварительный заказ приключенческой игры.

По сюжету закадычные друзья Арина и Френдт попадают в параллельный мир, в котором получают особые возможности. В процессе исследования сказочных садов они могут управлять потоком времени, в любое время поворачивая его вспять. Решая головоломки, ребята зажигают созвездия, и каждое созвездие — это эпизод из истории их дружбы.

Чтобы вернуться домой, им надо пройти долгий путь. И в процессе они узнают многое о друг друге и о себе, а также о дружбе и взрослении. Разработчики надеются, что игра напомнит всем о том, как они прощались с детством.

В рамках Indie Megabooth гости выставки gamescom 2018 смогут познакомиться с версией The Gardens Between для Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь