21 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: новый iPhone получит быструю беспроводную зарядку


По информации издания The China Times со ссылкой на поставщиков, новый флагманский смартфон Apple получит быструю беспроводную зарядку. Скорее всего, это будет более крупная модель с OLED-дисплеем.

Сообщается, что она получит медную спираль для беспроводной зарядки, которая позволит заряжать смартфон с более высокой мощностью. Правда, это приведёт к утолщению корпуса. Как ожидается, Apple расскажет о быстрой зарядке одновременно с анонсом других устройств. Предположительно, в середине сентября.

Отметим, что компания намерена снизить цены не только за счёт недорогого iPhone. В прошлом году Shenzhen Everwin Precision Technology и AAC Technologies прошли сертификацию Apple, а также начали небольшие поставки корпусов для новых MacBook.

Они пока не могут тягаться с тайваньскими производителями Catcher Technology , Foxconn Technology и Casetek Holdings по объёмам производства, но, как ожидается, это позволит уменьшить накладные расходы и в результате также может снизить стоимость конечных устройств.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь