21 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Шестнадцать минут игрового процесса Devil May Cry 5


Открывший свои двери несколько часов назад gamescom 2018 продолжает радовать новинками. Посетителям выставки уже открыты все стенды с играми, поэтому геймеры и журналисты не теряют времени.

На канале Arekkz Gaming уже появилось прохождение демонстрационной версии Devil May Cry 5 , представленной на мероприятии. Блогер прошёл доступный отрезок экшена, который в основном состоял из сражений с демонами, заполонившими улицы города.

Поклонники классических Devil May Cry будут довольны увиденным: боевая система и дизайн уровней пятой части почти дословно цитируют лучшие элементы предшественниц. Вновь перед нами система рейтингов, закрытые локации до полного уничтожения всех противников и будоражащая нервы музыка.

Из нововведений отметим протез Неро, который можно менять прямо в разгаре сражения. У каждой аугментации свои уникальные умения, и опытные бойцы смогут соединять их в самые невероятные комбо.

В конце продолжительного ролика Неро лицом к лицу встречается с «раскалённым титаном». Голиаф, именующий себя королём, был неприятно удивлён встречей с сыном Вергилия — демон рассчитывал, что никто из людей не переживёт вторжения сил преисподней.

Демка для выставки заканчивается битвой с Голиафом.

Devil May Cry 5 выходит в марте 2019 года на PS4, Xbox One и РС. Консольные версии будут работать при 60 кадрах в секунду. Помимо Неро в игре будут ещё два играбельных персонажа, включая старину Данте.

Пользователи сети обнаружили пару скриншотов экшена с Данте. На одном из изображений главный герой серии использует в качестве оружия свой… мотоцикл.

Шестнадцать минут игрового процесса Devil May Cry 5 - фото 1
Шестнадцать минут игрового процесса Devil May Cry 5 - фото 2

Данте в боевой позе со своим мечом

Также журналисты IGN опубликовали своё прохождение демоверсии с gamescom с функцией автоматического комбо

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь