23 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто за Азерот? В разделе «Игра месяца» появился новый материал


Мир World of Warcraft становится всё больше, и не только географически. Одним из крупных нововведений дополнения Battle for Azeroth стали союзные расы. Те, кто оформил предварительный заказ задолго до релиза аддона, уже успели изучить имеющиеся для начала четыре новые расы вдоль и поперёк. Но для многих их присутствие — а главное, способы знакомства с ними — стали сюрпризом.

В нашем спецразделе « Игра месяца» мы рассказали о союзных расах всё, что надо знать новичку: где их искать, как разблокировать и надо ли это делать в обязательном порядке.

Новые союзные расы призывают в Орду или Альянс военачальники обеих фракций: Туралион, Аллерия, Бейн, леди Лиадрин. Но мы хорошо знаем, что этим скромным перечнем число военных лидеров не ограничивается — у каждой воюющей стороны таких вождей до десятка. И не исключено, что ларчик с новыми расами пока что только приоткрыт. Будем ждать обновлений!

Все за одного! Нет, за обоих!

Что интереснее, новые расы или великолепный игровой монитор LG UltraWide, на котором всех представителей существующих в World of Warcraft рас можно выстроить в линейку для фотосессии? Ответ очевиден: и то и другое! И то и другое теперь находится в одном спецразделе.

Кто за Азерот? В разделе «Игра месяца» появился новый материал - фото 1

О союзных расах рассказывает материал « Все за одного! Нет, за обоих!», а конкурс « Жизнь за “Варкрафт”» позволит поучаствовать в розыгрыше мониторов. Для этого надо лишь ответить на дюжину вопросов и набрать при этом не меньше десяти очков. И лучшие знатоки World of Warcraft смогут стать владельцами отличных призов:

  • монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
  • монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
  • портативная беспроводная гарнитура LG HBS-500.

Найти ответы надо до 14 сентября включительно, а 17 сентября мы подведём итоги и назовем победителей.

В ближайшее время мы пригласим вас на экскурсию по новым территориям Battle for Azeroth, и вы своими глазами увидите, как они выглядят на мониторе LG UltraWide. Заглядывайте в спецраздел и следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь