29 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Битва за мониторы: в разделе «Игра месяца» — новые материалы


Дополнение « Битва за Азеро т» разделило высокоуровневых игроков на две непримиримые фракции и выдало каждой по новому континенту. Конечно же, держать в отдельном загоне годами нас никто не собирается, получить доступ на «чужие» территории довольно просто. Но беспрепятственно изучать столицу противника, разумеется, не позволят. Да и в отсутствие полётов экскурсии могут быть опасными.

Чтобы сохранить как можно больше жизней игровых персонажей, мы решили провести виртуальную экскурсию по Кул-Тирасу и Зандалару. В материале « Между людьми и троллями» мы прокатимся с ветерком по горам и долам, лесам и джунглям. Представленные скриншоты сняты на мониторе LG UltraWide, что позволяет увидеть их во всей красе и широте.

Рассказ о новых территориях — не единственное, что можно найти в спецразделе « Игра месяца», на этот раз посвящённом Battle for Azeroth. Мы уже рассказали о союзных расах, появившихся в крупном дополнении. А вскоре поговорим о прочих новинках в обзоре дополнения.

Битва за мониторы: в разделе «Игра месяца» — новые материалы - фото 1

А ещё на странице спецраздела продолжается конкурс « Жизнь за “Варкрафт”». Если ответить на дюжину вопросов о World of Warcraft и набрать не меньше десяти очков, попадаешь на розыгрыш отличных призов.

Можно выиграть:

  • монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
  • монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
  • портативная беспроводная гарнитура LG HBS-500.

Конкурс продлится до 14 сентября включительно, а 17 сентября мы подведём итоги и назовем победителей. Следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь