30 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

SCUM показала лучший дебют в истории Devolver Digital


Онлайновая выживалка SCUM вчера появилась в раннем доступе Steam. И проект студий Gamepires и Croteam для Devolver Digital стал лучшим дебютом в истории издательства. Это значимое достижение с учётом того, что под крылом издательства выходили Hotline Miami 2 , The Talos Principle и Shadow Warrior 2.

Devolver Digital не привела точные цифры продаж, однако по официальной статистике Steam максимальный онлайн в SCUM превысил 50 тысяч игроков. В настоящее время игра находится в десятке самых популярных на платформе Steam.

SCUM показала лучший дебют в истории Devolver Digital - фото 1

Впрочем, популярность проекта может быстро пойти на спад. При том, что в SCUM задействован ряд новых и интересных механик, общий игровой процесс пока очень сырой, да и техническая реализация не на высоте. Игра получает неоднозначные отзывы. Теперь всё зависит от того, насколько быстро разработчики будут реагировать на критику.

По сюжету игрокам предстоит участие в кровавом реалити-шоу. Чтобы выжить, придётся следить за целым комплексом параметров тела героя, в числе которых давление, температура, метаболизм, сухость и прочее. А помимо других игроков опасность на огромной карте представляют бродячие зомби. Купить SCUM можно за 435 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь