30 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Bradwell Conspiracy выдаст нам «умные очки»


Независимая британская студия A Brave Plan , которую возглавляет бывший продюсер Lionhead Джордж Бейкер, анонсировала дебютную игру. Это приключение The Bradwell Conspiracy , в котором мы окажемся на обезлюдевшей Земле и попытаемся выяснить, куда девалось человечество и при чём тут Стоунхендж.

Герой игры просыпается в полном одиночестве: с лица Земли внезапно пропали все люди. Всё, что он помнит, — на дворе 2026 год, и намедни корпорация Bradwell Electronics праздновала запуск своего проекта Clean Water Initiative в музее Стоунхенджа. Проект должен был изменить мир с помощью технического прорыва, но что-то, похоже, пошло не так.

Вскоре выясняется, что в музее есть ещё одна выжившая, девушка по имени Эмбер. Она заперта в другом крыле здания, и пробраться к ней невозможно. Зато можно общаться с помощью «умных очков»: как только герой находит некую улику, он отправляет её фотографию Эмбер, и вместе они пытаются понять, что всё это значит. Героям придётся выяснить, что скрывает компания Bradwell, что вызвало взрыв и раскрыта ли тайна Стоунхенджа.

Героев озвучили актриса, певица и писательница Ребекка Лачанс и Абубакар Салим ( Assassin’s Creed Origins ). А музыку к игре написал Остин Винтори, композитор Journey и Assassin’s Creed Syndicate. The Bradwell Conspiracy выйдет на РС «скоро».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь