31 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Игра месяца» готовится к первому рейду, а конкурс всё идёт


На днях World of Warcraft вступит в новую фазу своей жизни. Очередной патч откроет первый рейд крупного дополнения « Битва за Азерот ». В игре появятся эпохальные подземелья повышенной сложности. Всё это развернёт перед героями Азерота новые горизонты развития и испытаний.

Готовиться к рейду доблестные герои начали с момента установки дополнения, 14 августа. Так что у них было меньше месяца на то, чтобы добраться до максимального уровня и одеться, заработав себе место в рейде. Наш конкурс « Жизнь за “Варкрафт”» более терпелив, у его участников есть почти месяц на то, чтобы заслужить место в списках участников розыгрыша мониторов LG UltraWide.

В нашем спецразделе « Игра месяца» вы найдёте дюжину вопросов. От вас требуется лишь ответить на все и набрать не меньше десяти очков. Задания не покажутся сложными ветеранам. А те, кто об игре World of Warcraft впервые услышал благодаря нашему спецразделу, узнают много нового и интересного. И, возможно, после этого в Азероте станет на несколько героев больше!

Конкурс продлится до 14 сентября включительно, а 17 сентября мы подведём его итоги и назовем победителей. И вот что они получат.

«Игра месяца» готовится к первому рейду, а конкурс всё идёт - фото 1
  • Приз за первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Приз за второе место — монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • Утешительный приз — портативная беспроводная гарнитура LG HBS-500.

Мониторы — не единственное, что отыщут посетители спецраздела «Игра месяца». Благодаря ему можно совершить прогулку по территориям дополнения и увидеть, как те смотрятся в разрешении 21:9. Специальный материал расскажет о главных действующих лицах обострившегося противостояния: Андуине Ринне, Джайне Праудмур, Сильване Ветрокрылой и других. Одно из нововведений аддона, союзные расы, стало темой ещё одной статьи. А в ближайшее время вы узнаете о наших впечатлениях от аддона из обзора «Битвы за Азерот».

Не забывайте заходить в спецраздел. За «Варкрафт»!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь