06 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

А вот и Мачете! Дэнни Трехо станет гостем Comic Con Russia


Фестиваль Comic Con Russia привлекает всё больше звёздных гостей. Как мы уже слышали, его посетят Дмитрий Глуховский и Майкл Рукер. А теперь организаторы объявили имя ещё одного визитёра. И им стал Дэнни Трехо!

Особый гость Comic Con Russia 2018 прекрасно известен всем поклонникам боевиков прежде всего по серии « Мачете ». Но на его счету почти две сотни ролей. Он появлялся в мелких и крупных ролях в фильмах « От заката до рассвета », « Воздушная тюрьма », « Крутой чувак », « Во все тяжкие », « Сыны анархии » и других. Совсем недавно он сыграл самого себя в сериале « Шучу » с Джимом Кэрри. Знаком он и игрокам: Трехо — лицо мобильного шутера Guns of Boom. Озвученные им реплики вы слышите в новом режиме «Против всех».

А вот и Мачете! Дэнни Трехо станет гостем Comic Con Russia - фото 1

Дэнни Трехо 6 и 7 октября выступит на сцене Comic Con Russia, а после этого встретится с почитателями на фото- и автограф-сессиях. Билеты на них придётся покупать отдельно. Но для начала потребуются билеты на Comic Con Russia, и их можно купить на официальном сайте.

Фестиваль популярной культуры Comic Con Russia пройдёт в традиционной связке с выставкой « Игромир » с 4 по 7 октября в Москве, в выставочном комплексе « Крокус-Экспо ». И постепенно Comic Con перетягивает одеяло на себя. Вначале за счёт звёздных гостей, а теперь и за счёт игр: на Comic Con Russia 2018 будет стенд Nintendo , Дэнни Трехо приезжает по приглашению Game Insight , а в кинозале Comic Con Russia пройдёт первая в России живая демонстрация игрового процесса Devil May Cry 5!

А вот и Мачете! Дэнни Трехо станет гостем Comic Con Russia - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь