10 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Парень сделал девушке предложение в «Человеке-пауке», но она его бросила


В мае этого года молодой человек по имени Тайлер Шульц попросил Insomniac Games о необычном одолжении — он хотел красиво сделать предложение своей девушке и не придумал ничего лучше, чем сделать это с помощью « Человека-паука ».

Разработчики согласились выполнить романтическую просьбу, однако финал истории получился трагичным. Около месяца назад возлюбленная бросила Тайлера и начала встречаться с братом молодого человека. Тогда же выяснилось, что предложение руки и сердца через видеоигру для девушки не было идеальным — она хотела бы « чего-то иного ».

Эта пасхалка может войти в историю как самая грустная. Возможно… я не знаю.

Тайлер Шульц

Пара встречалась около пяти лет, и Тайлер был уверен, что в сентябре они всё ещё будут вместе. Несмотря на расставание, игровое сообщество, как и Marvel Games с Insomniac , поддержали молодого человека, ненароком ставшего главным героем столь грустной истории.

Художественный руководитель Marvel’s Spider-Man Джасинда Чу предложила молодому человеку изменить надпись на что-то другое. Тайлеру пришла в голову какая-то идея, однако он решил не делиться ею с публикой, пообещав в приватной беседе поведать её сотруднику Insomniac.

«Человек-паук» вышел 7 сентября и за два дня продаж стал самым успешным релизом этого года в английской рознице, обойдя Far Cry 5 и God of War.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь