10 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мониторы не ждут: конкурс «Жизнь за “Варкрафт”» завершается


Что происходит в мире World of Warcraft? Воины Орды справились с задачей сбора ресурсов и теперь испытывают на себе первые массовые сражения на фронте Стормгарда. Альянсу повезло меньше, ему придётся ждать ещё две недели, ведь, чтобы отвоевать крепость, её вначале надо потерять. Но нельзя сказать, что гномам и дренеям совершенно нечем заняться. Ведь начались походы «по ключам»: открылись усложнённые версии эпохальных подземелий. Да и новым фракциям дополнения Battle for Azeroth надо доказывать делом свою лояльность, ибо без этого часть контента останется недоступной.

Впрочем, коренным обитателям знаменитой MMORPG всё это и так известно. А все остальные в любой момент могут присоединиться к трём с половиной миллионам игроков, которые включились в противостояние Орды и Альянса или, по крайней мере, купили дополнение «Битва за Азерот».

Зато великолепный игровой монитор LG UltraWide ждать не станет! Уже в пятницу наш конкурс « Жизнь за “Варкрафт”» завершится. И не позднее 17 сентября мы подведём его итоги и назовем владельцев замечательных призов.

Мониторы не ждут: конкурс «Жизнь за “Варкрафт”» завершается - фото 1

Для лучших знатоков World of Warcraft Игромания и **LG**приготовили:

  • монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
  • монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
  • портативную беспроводную гарнитуру LG HBS-500.

Чтобы включиться в борьбу за призы, надо ответить на все вопросы конкурса до 14 сентября включительно, заработав при этом не меньше десяти очков.

Если вы до сих пор не заходили в наш спецраздел « Игра месяца», то вас там ждёт много интересного. Например, виртуальное путешествие по новым локациям Battle for Azeroth. Там же можно узнать о новых союзных расах, вспомнить историю главных действующих лиц дополнения и прочесть обзор «Битвы за Азерот». Не откладывайте, ведь скоро World of Warcraft уступит своё место новой «Игре месяца»!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь