12 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

История грустной пасхалки в «Человеке-пауке» со стороны девушки брошенного парня


Несколько дней назад мы рассказывали о неудачной попытке Тайлера Шульца сделать предложение руки и сердца своей половинке с помощью « Человека-паука ». Insomniac Games сделали всё от себя возможное, однако за несколько недель до релиза девушка бросила парня и ушла к его брату.

По крайней мере, так говорил сам Шульц. Журналисту газеты Houston Press Джеффу Роунеру ситуация показалась однобокой, поэтому он связался с бывшей дамой сердца молодого человека, чтобы прояснить ситуацию. Как репортёр и предполагал, у истории есть обратная сторона.

Кризис отношений у пары, по словам Мэдисон Гэмбл, назревал последние двенадцать месяцев. Примерно тогда девушка поняла, что больше не счастлива.

Я продолжала поддерживать отношения, надеясь найти выход. Однако за это время он совершил несколько непростительных поступков. Наши отношения страдали по разным причинам, вдобавок, к сожалению, он никогда не понимал меня.

Мэдисон Гэмбл

Попытка сделать предложение через видеоигру, по словам Гэмбл, — очередной пример непонимания. Так Шульц пытался спасти отношения, однако молодой человек не учитывал интересы его второй половинки.

Мне никогда не нравились игры, но я мирилась с этим, потому что любила его. Со временем наши отношения стали больше походить на отношения матери и сына: мне приходилось напоминать ему о многих вещах, справляться с его финансовыми ошибками и вспышками ярости.

Мы никогда не занимались тем, чем занимаются обычные пары, — не гуляли, не танцевали, не ходили на вечеринки и не сидели под звёздным небом.

Мэдисон Гэмбл

В июле этого года Мэдисон заявила Тайлеру, что у него есть месяц, чтобы переубедить её и продолжить отношения, однако ничего не изменилось, поэтому они расстались. По словам мисс Гэмбл, у неё огромные перспективы в жизни и сама она очень целеустремлённая, однако справляться с людьми, которым сложно встать с кровати или отвлечься от игр, выше её сил.

В отношении ситуации с уходом Гэмбл к брату Шульца всё тоже непросто. Молодой человек сам попросил его присмотреть за девушкой — узнать, как она переживает разрыв.

Разумеется, мы сблизились. С этого началось наше общение, однако я не бросала Тайлера ради его брата и всегда была ему верна.

Мэдисон Гэмбл

Девушка возразила, что не встречается с братом Тайлера — они просто хорошие друзья.

После публикации первоначальной истории Мэдисон начали травить в интернете, потому многие издания скорректировали свои заметки, чтобы не вводить читателей в заблуждение после комментариев девушки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь