22 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Remedy представила главную героиню Control


В Бирмингеме проходит игровая выставка EGX 2018 , и в ней участвует студия Remedy. В этом году она представляет свой новый проект, мистический боевик Control.

Гости выставки могут сыграть в демоверсию, и одному из них удалось записать почти двадцатиминутное прохождение. Многие эпизоды повторяют те, что уже были показаны на Е3 и gamescom , но встречаются и новые кадры.

Тем временем Remedy опубликовала новый «дневник разработчика». В центре внимания на этот раз — главная героиня Джесси Фейден. Она неожиданно оказывается директором Федерального бюро контроля после убийства предыдущего директора, Захарии Тренча.

В юности Джесси пришлось пережить нечто сверхъестественное. И теперь, обнаружив, что здание ФБК под контролем внеземной формы жизни, Джесси не полагается на научные изыскания и инструкции. Она пытается справиться со сложившейся ситуацией, опираясь на чувства и интуицию. Одновременно она хочет найти ответы на некоторые личные вопросы. Чтобы подчеркнуть своеобразное отношение Джесси к происходящему, дизайнеры придумали для неё весьма неформальный костюм, а к его созданию привлекли костюмера с опытом театральных и телевизионных постановок.

Control выходит на РС, PS4 и Xbox One в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь