25 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Telltale: мы надеемся завершить заключительный сезон The Walking Dead


Впервые с пятницы Telltale Games вышла на связь, пообещав постараться завершить заключительный сезон The Walking Dead.

По информации СМИ и бывших сотрудников, команду игры уволили в конце прошлой недели, поэтому не было до конца понятно, сможет ли компания закончить историю и выпустить все четыре эпизода. Похоже, шансы на полноценное завершение всё ещё есть.

Многие потенциальные партнёры выразили заинтересованность в помощи с окончанием The Walking Dead. Сейчас мы не можем ничего обещать, но активно ищем возможность для выпуска третьего и четвёртого эпизодов в той или иной форме.

Второй эпизод, как и было запланировано, выйдет на всех платформах сегодня, 25 сентября. Надеемся, что в скором времени сможем ответить на все ваши вопросы.

Telltale Games

В конце прошлой недели стало известно, что руководству Telltale Games пришлось уволить 90% сотрудников из-за финансовых проблем компании. Одновременно студия начала готовить документы для подачи заявления о банкротстве.

Оставшиеся двадцать пять сотрудников сейчас доделывают Minecraft: Story Mode для Netflix. Второй сезон The Wolf Among Us и адаптацию « Очень странных дел» пришлось отменить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь