26 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Let It Die вышла в Steam


Студия Grasshopper Manufacture , основанная знаменитым геймдизайнером Гоити Судой, выпустила свой боевик Let It Die на РС. Изначально игра вышла на PS4 в 2016 году.

Смысл Let It Die — в путешествии по этажам бесконечной (в перспективе) башни. Чем выше поднимается игрок, тем более сложные испытания его ждут. А главный спутник героя — Дядя Смерть на скейтборде. По ходу дела игроки добывают более мощную экипировку и осваивают всё более смертоносные умения. Тем не менее смерти здесь частые, а после каждой гибели «призрак» героя отправляется к другим игрокам и пытается испортить им жизнь.

Let It Die вышла в Steam - фото 1

В честь выпуска Let It Die на РС студия раздаёт игровые подарки. За ежедневный заход в башню игроки получают монеты, ресурсы, декали и даже временный пропуск на верхние этажи. Награды можно получать в течение десяти дней, а их точный список лежит на официальном сайте.

Играть в Let It Die можно бесплатно, но желающие сражаться более эффектно и эффективно могут купить дополнительные наборы. К сожалению, русский язык не поддерживается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь