26 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Shadow of Tomb Raider появится кооперативный режим


Авторы приключенческого боевика Shadow of Tomb Raider уже сообщали, что игру ждут ежемесячные обновления. Обычные патчи и DLC будут добавлять новые гробницы, побочные миссии, испытания и предметы.

И первое контентное дополнение Crystal Dynamics уже представила. Фрагмент его прохождения опубликовал официальный аккаунт Xbox. В дополнении будет новая гробница под названием Кузня. И справляться с ней надо будет в кооперативном режиме: головоломки рассчитаны на то, что решать их будут два персонажа.

До апреля 2019 года нас ждёт семь дополнений. А до 16 октября 2018 года включительно можно принять участие в конкурсе « По стопам Лары Крофт ». Он проводится при содействии нашего партнёра LG Electronics. Неудивительно, что главными призами стали прекрасные мониторы LG Ultrawide! Дайте ответы на дюжину вопросов, набрав при этом не менее десяти баллов, и вы попадёте в список участников розыгрыша.

В Shadow of Tomb Raider появится кооперативный режим - фото 1
  • Приз за первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Занявшему второе мы вручим монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • За третье место дается Bluetooth-гарнитура LG HBS-510.

Итоги конкурса мы подведём не позднее 19 октября. Но в спецразделе «Игра месяца» постоянно будет появляться что-то новое! На днях мы расскажем о выживании в джунглях и о красотах здешнего мира. Не забывайте заглядывать в спецраздел, и желаем вам победы!

О мониторах LG UltraWide | «Игра месяца» — Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь