26 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кормим динозавров: Parkasaurus вышла в ранний доступ


Независимая студия WashBear выпустила в ранний доступ Steam свой симулятор парка развлечений Parkasaurus. И он должен заинтересовать тех, кто увлекался DinoPark Tycoon и « Парком Юрского периода ». Ведь в отданном под наше управление парке разводят динозавров.

Будущие достопримечательности парка вылупляются из яиц. Каждой разновидности экзотических животных нужны особые условия проживания, и для этого в игре имеется солидный набор инструментов ландшафтного дизайна. Изыскания учёных помогут вывести новые виды. Например, динозавров, которых можно продавать посетителям в качестве домашних животных.

Отправленных в вольер особей надо кормить и содержать, а для этого нужны деньги. Деньги мы по традиции зарабатываем на посетителях парка. Для них можно выстроить кучу кафе, магазинов, сувенирных лавок и прочих вспомогательных объектов. В ход идут и украшения. Так, установив повсюду фонари, мы продлим «рабочий день»: гости парка смогут оставаться в нём и после захода солнца. Нужные дополнения повышают интерес зрителей или делают их более терпимыми к очередям и недостатку развлечений.

В раннем доступе игру планируют держать шесть-восемь месяцев. Пока что её можно купить за 420 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь