30 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Баба-Яга и Лара: в спецразделе «Игра месяца» новый видеоролик


Уж с кем только и с чем только не сталкивалась наша неугомонная героиня Лара Крофт! На её пути путешествия по реальным местам наподобие Перу, Сибири, Японии и Англии то и дело сопутствовали совсем уж невероятным встречам. Дорогу Ларе заступали ожившие боги, императоры древности, мифические звери и даже наша родная Баба-Яга. Но есть ли правда во всех этих игровых легендах?

С этим вопросом мы решили разобраться всерьёз. А все свои находки и размышления оформили в виде ролика, который уже можно найти в спецразделе « Игра месяца», посвящённом Shadow of the Tomb Raider.

Совсем скоро в спецразделе появятся статьи по игре. Мы подробно расскажем об игровой Южной Америке, да не просто расскажем, а покажем, как экзотические пейзажи смотрятся на Ultrawide-мониторе. Мы поговорим и о том, как вести себя в джунглях, чтобы появился шанс из них когда-нибудь выбраться. А наш обзор можно прочитать уже сейчас.

И ещё можно уже заявить о своём желании получить в награду монитор LG Electronics. Для этого надо всего лишь дать ответы на все вопросы конкурса «По стопам Лары Крофт». Те, кто при этом наберёт 10 баллов, попадут в список претендентов на главный приз, монитор LG Ultrawide.

Баба-Яга и Лара: в спецразделе «Игра месяца» новый видеоролик - фото 1
  • Занявший первое место получит монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Занявшему второе место мы приготовили монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • Утешительным призом за третье место на этот раз стала Bluetooth-гарнитура LG HBS-510.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в спецразделе «Игра месяца». Так что не забывайте в него заглядывать, дабы убедиться, что вы сделали всё, что следовало!

О мониторах LG UltraWide | «Игра месяца» — Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь