01 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игра Star Citizen обновилась до альфы 3.3


Компания Cloud Imperium Games выпустила новую альфу Star Citizen под номером 3.3 для участников EvoCati Test Flight. В новой версии после разрушения астероида остаётся больше ископаемых, добавлены новые корабли и тип гонок, а также исправлены многочисленные ошибки.

В игре появились миссии типа «Scramble Race», или смертельные гонки в космосе. В них участникам нужно проходить трассу через цепочку контрольно-пропускных пунктов, а также уничтожать соперников.

Кроме того, добавлены корабли Cyclone TR, AA и RC. Но большую часть обновления всё же заняли исправления ошибок как в геймплее, так и в технической части игры. Отметим, что Star Citizen — это игра-симулятор полётов в космосе, которая разрабатывается с 2011 года и базируется на модифицированном движке CryEngine.

Игра уже послужила причиной нескольких скандалов, а также стала самой дорогой разработкой с финансированием через краудфандинг. На нее собрано более 170 миллионов долларов.

А годом ранее Cloud Imperium Games изменила правила возврата средств, пожертвованных на разработку. Если до этого деньги могли вернуть, если разработчики не выпустили обещанное обновление в течение 18 месяцев, то теперь возврат возможен лишь при полном прекращении разработки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь