01 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GOG.com празднует своё десятилетие


Десять лет назад, в 2008 году, на свет появился сайт Good Old Games , на котором можно было отыскать старые добрые игры, адаптированные под современные машины. И это начинание доказало, что классические игры всегда будут пользоваться спросом. И что покупать игроки готовы даже те проекты, что не снабжены защитой от пиратства!

С тех пор прошло десять лет. За это время компания CD Projekt доказала, что ААА-игры так же успешно продаются без DRM. Магазин сменил название, и теперь мы знаем его просто как GOG.com. Сегодня это крупнейший магазин, где рядом с классическими проектами располагаются игры независимых студий и даже свежайшие блокбастеры.

Игры по рекомендации Игромании

О том, с чего начиналась история GOG.com и что происходило с магазином в эти десять лет, можно узнать на этой странице. А в самом магазине стартовали праздничные распродажи и голосование за праздничный подарок.

GOG.com подготовил три праздничные подборки:

А 4 октября всех покупателей и просто зрителей ждёт особый юбилейный подарок. Совершенно бесплатно можно будет получить одну из трёх игр: Firewatch , Shadow Warrior 2 или SUPERHOT. Какую именно — решит голосование.

Празднование десятилетия GOG.com продлится до 7 октября. В это время ряд игр можно купить со скидками до 85%. Заодно оценив улучшенный дизайн магазина.

С днём рождения, GOG.com! Ещё много десятилетий жизни!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь