02 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение Legion Rising радикально обновит боевик Synthetik


Немецкая студия Flow Fire Games готовит масштабное дополнение к ретрофутуристическому рогалику с видом сверху и перманентной смертью Synthetik. Все владельцы игры получат Legion Rising бесплатно. Но стоит учитывать, что после выхода дополнения версия Synthetik: Legion Rising поднимется в цене.

Масштабное дополнение развивает основные механики, начиная с основ игрового процесса и заканчивая улучшенным интерфейсом. Игроки смогут выбрать восемь новых специализированных классов, воспользоваться полусотней пассивных бонусов и повстречаться с невиданными ранее безжалостными противниками. В частности, теперь в игре будут классы ассасина, инженера, разрушителя, стража и другие. Для них приготовлены двадцать новых видов оружия и 125 улучшаемых предметов. А после победы над финальным боссом открываются обновлённые испытания.

Разработчики (их двое) уверяют, что обновлённая версия отлично подойдёт новичкам для знакомства с фантастическим миром. А ветераны смогут пройти игру заново и получить новые впечатления. Купить шутер Synthetik: Legion Rising можно в Steam, а также на Itch.io и GOG.com. Игра пока стоит 449 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь