04 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

WG Fest 2018 станет настоящим семейным праздником


Второй ежегодный фестиваль компании Wargaming , WG Fest 2017 , раскинулся на 40 тысячах квадратных метров, его гости смогли посетить около полусотни развлекательных зон. На семи сотнях игровых станций участники праздника сыграли более тридцати тысяч боёв. В турнирах сразились 4600 семейных взводов. Мы подробно рассказывали о том, как проходил WG Fest 2017, а ещё раз вспомнить это яркое событие позволит обзорное видео.

В этом году компания хочет сделать свой праздник ещё более ярким, масштабным и запоминающимся. Для гостей фестиваля готовят яркие анонсы, касающиеся вселенной Wargaming, и выступления лучших музыкантов. На будущем мероприятии найдутся развлечения для всей семьи и топовые станции для игроков. Разработчики расскажут, чего ждать от их проектов в ближайшем будущем, и порадуют свежими анонсами. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и сразиться в любительских турнирах. А также унести с фестиваля горы подарков!

Нам очень нравится, что фестиваль стал по-настоящему семейным праздником: в 2017 году за призы сражались 4600 семейных взводов! Мы хотим, чтобы в этом году их стало ещё больше. Для команды Wargaming это возможность пообщаться с игроками вживую и понять, что мы делаем хорошо, а где нам стоит приложить больше усилий. Это место, где мы можем анонсировать и обсудить наши планы на следующий год. Приходите с друзьями, приходите семьями, будет круто!

Андрей Муравьев, глава издательского подразделения Wargaming в СНГ

WG Fest 2018 пройдёт 15 декабря 2018 года. Уже сегодня можно обеспечить своё присутствие на фестивале, купив один из пакетов WG Fest. Каждый из них снабжён фестивальными эмблемами, медалями, нашивками и бонусами в играх Wargaming. А пакеты « Стандарт » и « Семейный » вдобавок до полудня 11 октября продаются со скидкой 30%!

Фестиваль WG Fest 2018 начнётся в 12:00 в московском « Экспоцентре » по адресу: Краснопресненская набережная, 14. Узнать все подробности и купить билеты можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь