04 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кувак-Яку, Пайтити, сеноты: учим новые слова в разделе «Игра месяца»


Лето прошло, а в отпуск так и не удалось съездить? Для грусти поводов тем не менее нет. В некоторые тропические страны только сейчас самое время собираться. Например, на Кубу. Или в Перу, пока там не начались тропические ливни. А если совсем уж не получается вырваться, то сделать это можно хотя бы виртуально, с помощью Shadow of the Tomb Raider!

В нашем спецразделе « Игра месяца», посвящённом финальной части перезапущенных приключений Лары Крофт, как раз появился замечательный материал. Это виртуальная экскурсия по достопримечательностям перуанских джунглей. В игре хватает заброшенных и действующих храмов, тайных городов и другие индейских построек. И если в них и добавлена изрядная доля вымысла, то это легко списать на дополнительную туристическую экзотику. А сами джунгли, как и затерянные в них поселения, весьма реалистичны. И как бы вы ещё попали на эти территории, лежащие в стороне от «торговых путей», если б не неугомонная Лара Крофт?

Среди джунглей и гор. Достопримечательности Shadow of the Tomb Raider

Виртуальное путешествие по Перу с помощью LG Ultrawide — не единственный материал, который можно найти в спецразделе. Вскоре мы поговорим и о том, как грамотно выживать в настоящих и игровых джунглях. Наш обзор игры можно прочитать уже сейчас. А откуда явились вечно попадающиеся на пути Лары ожившие боги, императоры древности и мифические звери, можно увидеть в нашем ролике.

А ещё близится время розыгрыша замечательных мониторов LG Electronics. На то, чтобы набрать 10 баллов, ответив на все вопросы конкурса «По стопам Лары Крофт» , у вас есть время до 16 октября 2018 года включительно. А не позднее 19 октября мы назовём имена новых владельцев главных призов, мониторов LG Ultrawide.

Кувак-Яку, Пайтити, сеноты: учим новые слова в разделе «Игра месяца» - фото 1
  • Приз за первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Приз за второе место — монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • Занявший третье место получит Bluetooth-гарнитуру LG HBS-510.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в спецразделе «Игра месяца».

О мониторах LG UltraWide | «Игра месяца» — Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь