04 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Кайли Куоко сыграет Харли Квинн в новом проекте DC Universe


В Нью-Йорке проходит традиционное мероприятие Comic Con , и в его рамках компания DC анонсировала свой новый проект. Это мультипликационный сериал, главной героиней которого выступит не нуждающаяся в представлениях Харли Квинн. Первый трейлер одноимённого сериала компания показала на конвенте, и, судя по нему, нас ждёт море юмора, а также участие по меньшей мере Ядовитого Плюща и даже самого Бэтмена.

Однако самое интересное в том, что культовую злодейку сыграет актриса, хорошо известная нам по гик-сериалу « Теория большого взрыва ». Кайли Куоко, она же Пенни, не только озвучит мультипликационную героиню, но и станет исполнительным продюсером будущего сериала. Интересно то, что в прошлогоднем анимационном фильме « Бэтмен и Харли Квинн » злодейку сыграла напарница Куоко по съёмочной площадке, Мелисса Рауш (Бернадетт Воловиц).

Наряду с «Пенни» героев « Харли Квинн » озвучат Лейк Белл (« Юристы Бостона »), Алан Тьюдик (« Светлячок »), Кристофер Мелони (« Хэппи »), Джей-Би Смув (« Миллеры в разводе »), Джейсон Александер (« Все ненавидят Криса »), Джанкарло Эспозито (« Во все тяжкие ») и другие.

Как мы уже знаем, будущий сезон «Теории большого взрыва» станет финальным, канал CBS решил ограничиться двенадцатью сезонами. Так что в ближайшее время мы, возможно, услышим о новых ролях Джонни Галэки, Джима Парсонса, Саймона Хелберга, Маим Бялик и других.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь