04 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Occupation отложена до следующего года


Детективное приключение The Occupation должно было появиться в Steam 9 октября. Но эту дату уже можно вычёркивать из календаря: студия White Paper Games объявила о переносе выхода. Теперь желающим вернуться в 1980-е придётся ждать до 5 февраля 2019 года.

В качестве причины отсрочки указывается стандартное желание сделать игру как можно лучше. Авторы решили, что после серии улучшений и настроек смогут намного больше гордиться конечным продуктом и тем самым сделают игроков ещё счастливее.

Мы последние четыре года провели в мире The Occupation. Так что короткую отсрочку мы рассматриваем как небольшое жертвоприношение. Всё ради того, чтобы создать нечто достойное потраченного вами времени!

White Paper Games

В The Occupation игрокам предстоит расследовать террористический акт, после которого правительство существенно ограничило гражданские свободы. Разумеется, всё окажется не так однозначно, иначе бы и игры не было. И те, кто не хочет, чтобы правда всплыла, всеми силами станут мешать расследованию. На всё у нас есть четыре часа.

Игра The Occupation выйдет на РС, PS4 и Xbox One (с поддержкой Xbox One X).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь