05 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Funcom показала ещё 20 минут Mutant Year Zero: Road to Eden (Обновлено)


Студия The Bearded Ladies привозила на европейскую игровую выставку gamescom 2018 демоверсию своего тактического приключения Mutant Year Zero: Road to Eden. Но лишь теперь компания Funcom решила показать запись её прохождения. В двадцатиминутном ролике можно увидеть как исследование территорий, так и пошаговые сражения с элементами стратегии.

Mutant Year Zero: Road to Eden основывается на классических «играх на бумаге» Mutant. По сюжету экстремальное изменение климата, глобальные экономические кризисы, гибельные эпидемии и растущая напряженность между старыми и новыми сверхдержавами приводят к ядерной войне, уничтожению Земли и гибели человечества. Однако история на этом не заканчивается, ведь пережить апокалипсис удаётся мутантам.

В начале года Funcom уже представляла запись одной из миссий Mutant Year Zero. Можно оценить, насколько изменилась игра за прошедшее время и изменилась ли вообще.

Релиз Mutant Year Zero: Road To Eden состоится 4 декабря 2018 года. Игра выходит на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено. Компании Funcom, очевидно, двадцати минут показалось мало. Вслед за вчерашним роликом вышла запись прохождения с комментариями длиной в целый час.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь