08 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Фото на стене: начался приём предварительных заказов на Atomic Heart


Один из самых ожидаемых российских боевиков поступил в предварительную продажу. Компания Mundfish начала приём предзаказов на наборы основателя игры Atomic Heart. Оплатить их можно на официальном сайте Mundfish.

Для игроков приготовили три набора. Во все входит ранний доступ к Atomic Heart: покупатели смогут начать играть на неделю раньше остальных. Вдобавок им положен доступ к бета-версии, которая запланирована на четвёртый квартал 2019 года. В комплект всех изданий добавлены саунтдтрек, цифровой артбук и видеоролик о том, как создавалась Atomic Heart. Покупатели набора «Люксовое издание основателя» смогут общаться на закрытом форуме и получат особую маску Основателя. Покупка «Атомного издания основателя» откроет доступ в уникальную игровую локацию, а фото и имя владельца появятся на стене Убежища.

Atomic Heart — крайне амбициозный проект, поэтому мы хотим, чтобы мир игры получился именно таким крутым, ярким и цельным, каким мы его задумали. Средства, вырученные от предзаказов, позволят нам не идти на компромисс и сосредоточиться на создании отличной игры — такой, в которую мы с удовольствием будем играть сами.

Роберт Багратуни генеральный директор Mundfish

Цена наборов начинается с 1400 рублей, при этом, в зависимости от издания, покупатели получают скидку на полную версию игры до 50%. Дата релиза Atomic Heart всё ещё не названа, однако ждать её стоит не раньше конца 2019 года. Выйдет она на РС и консолях текущего поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь