08 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Убить кольщика: появилась запись миссии Hitman 2 в Колумбии


Новая часть похождений самого знаменитого наёмного убийцы отправилась «на золото», на боевик Hitman 2 уже можно оформить предварительный заказ и начать играть 13 ноября. Ранее студия IO Interactive в подробностях рассказала и показала, как агент 47 будет расправляться со своей целью в Майами. А теперь пришла пора отдохнуть от шумных толп.

Портал Eurogamer записал прохождение миссии в Колумбии. Эта территория недавно была заявлена в качестве второй игровой локации. Здесь Хитмену придётся действовать на территории, где правят наркокартели и обычные бандиты. В любом случае церемониться они не будут.

Агент 47 получает сообщение о том, что известный делец Рико Дельгадо вызвал в Санта-Фортуну не менее известного мастера по татуировкам. Это хорошая возможность попасть в тщательно охраняемое поместье. Но вначале придётся перехватить самого татуировщика. В записи миссии мы видим один из вариантов расправы с тремя целями Хитмена. В игре обязательно сыщется ещё несколько возможностей для каждого этапа задания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь