09 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Можно ли сломать Лару? Даём советы в «Центре запуска» Shadow of the Tomb Raider


Как правильно играть в Shadow of the Tomb Raider? С какой сложности стоит начинать, чтобы не было мучительно непроходимо, но чтоб при этом и не уснуть в процессе зачистки лагеря? Можно ли «запороть» Лару, неправильно выбрав таланты? И, если уж на то пошло, какие таланты просто до зарезу важны, а какие и не заметишь по ходу игры?

Обо всём этом и о многом другом мы рассказали в нашем кратком руководстве для новичков и более опытных «водителей Лары Крофт». Познакомиться с ними стоит, поскольку финальная часть трилогии припасла ряд новшеств и слегка сместила привычные акценты. И к этому надо быть готовым, чтобы получать удовольствие от приключений с самого начала.

Советы по прохождению — последний из материалов, запланированных для нашего « Центра запуска» Shadow of the Tomb Raider. И теперь те, кто лишь собирается отправиться в Перу бок о бок с британским археологом, могут познакомиться со всеми статьями и видеороликами сразу.

Мы пригласим вас на экскурсию по Южной Америке. Разумеется, виртуальную, поскольку выжить в гуще тропических джунглей непросто, несмотря на наличие фруктов и тёплый климат. О том, чем отличаются история, география, флора и фауна южноамериканского континента, читайте в спецматериале « Место действия: Южная Америка ».

Историю Южной Америки любят делить на три этапа. Первый — период расцвета древних цивилизаций, в те времена люди строили восхитительные храмы и подкинули современным учёным загадок на столетия вперёд. Второй — эпоха колонизации, когда жадные до чужого добра европейцы решили прибрать континент к рукам. Ну а третий — это период независимости, когда молодые государства освободились от гнёта стран Старого Света.

Место действия: Южная Америка

Да, насчёт выживания в тропических джунглях. Поклонники различных реалити-шоу могли убедиться, что продержаться несколько дней без еды, одежды и припасов в бассейне Амазонки удаётся не всякому опытному путешественнику. Вряд ли вам это грозит, но кто знает? На всякий случай мы собрали ряд советов о том, как не сгинуть в тропическом лесу.

А ещё в «Центре запуска» можно прогуляться по собственным воспоминаниям о Ларе Крофт. Мы собрали в спецматериале « Шкуры, тряпки, кобура. Гардероб Лары Крофт» самые запоминающиеся и впечатляющие костюмы героини.

Эти и другие материалы, включая наш обзор игры, вы всегда найдёте в спецразделе «Центр запуска».

Увидеть прохождение первых локаций игры Shadow of the Tomb Raider можно на нашем канале Twitch, а все прочие спецматериалы и видеоролики легко отыщутся в спецразделе «Центр запуска». Он ждёт вас!

Купить Shadow of the Tomb Raider «Центр запуска» Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь