09 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В декабре Borderlands 2 выйдет на PlayStation VR


В честь скорого двухлетия PlayStation VR создатели Borderlands из Gearbox Software подготовили сюрприз: 14 декабря обладатели шлема виртуальной реальности Sony смогут приобрести Borderlands 2 VR.

Это полная версия кооперативного шутера со всеми 87 миллиардами пушек, где охотникам за сокровищами предстоит не только набивать свои карманы лутом, но и покончить с тиранией Красавчика Джека. И всё это теперь в шлеме виртуальной реальности.

Главным нововведением станет умение «Время НОВ» (BAMF Time) — «Время нереально оглушительного веселья» ( BadAss Mega Fun Time ). При его активации мобильность персонажа значительно повысится, благодаря чему можно будет в реальном времени уворачиваться от пуль, исполнять 360 ноускоп и даже активировать другие способности, комбинируя их с BAMF Time.

Дебютный трейлер

Скриншоты

Сейчас основная команда Gearbox работает над третьей частью Borderlands, которая должна выйти в следующем финансовому году — с 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года. Изначально релиз был запланирован на первый квартал 2019 года, однако по неизвестным причинам его перенесли.

Официальный анонс продолжения состоится примерно за полгода до его выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь