09 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продолжение Kingdom Come в планах у Warhorse, но пока им почти никто не занимается


Разработчики Kingdom Come: Deliverance подтвердили, что планируют заняться полноценным продолжением одной из самых обсуждаемых игр этого года. Впрочем, пока почти вся команда работает над расширением первой части.

Для продолжения ничего не утверждено. Оно выйдет через несколько лет. Пока же небольшая часть Warhorse занимается мозговым штурмом. Основная команда при этом работает над дополнениями и исправлением багов первой части.

Поверьте, у нас нет никаких ассетов, геймплейных механик или чего-либо ещё для Kingdom Come 2. В общем-то можно считать, что над ней сейчас вообще никто не работает.

Кристиан Пионтек, комьюнити-менеджер Warhorse

По словам комьюнити-менеджера — да, когда-нибудь в далёком будущем история Индржиха продолжится, но пока это однозначно не то, на чём сосредоточены чешские разработчики.

В мае Warhorse представила план по развитию ролевого проекта в первые 12 месяцев. Он подразумевает четыре сюжетных дополнения и несколько бесплатных расширений, в том числе с обещанным турниром.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале этого года на PS4, Xbox One и РС. Всего за неделю с небольшим продажи проекта превысили миллион копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь