09 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Transmission: фоторежим как жизненная необходимость


Независимая студия Sea Green Games , известная по комедийному хоррору Stage Presence , показала свою новую работу, симулятор Transmission. Действие происходит в 1986 году, а игровой процесс разработчики описывают как гибрид Euro Truck Simulator и Jalopy.

Наше альтер эго — скромный ночной курьер с собственным автомобилем. Получаем задание, отвозим пакет заказчику и берем вознаграждение. Никаких систем навигации пока что не существует, так что полагаться приходится на карту и дорожные знаки. Главное — успеть управиться с заказами до утра.

Накопив деньжат, мы сможем открывать новые автомобили и целые гаражи, расширять географию поставок и постепенно выстраивать собственную курьерскую империю. А попутно мы будем знакомиться с новыми персонажами и узнавать их истории.

Судя по трейлеру, игра может заинтересовать скорее как симулятор ночных поездок по ретрогороду под музыку радио, нежели как тайм-менеджер. Неслучайно в ней есть режим Endless Night — никаких заданий, никакой спешки, просто бесконечная прогулка по ночному городу. А ещё в Transmission встроен фоторежим, и игра цвета и света даже при условной стилистике окружения наверняка сможет выдавать настоящие шедевры.

Обескураживает лишь одно: релиз игры намечен на начало 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь