10 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Steel Rats состоится в ноябре


Постапокалиптический байкерский боевик Steel Rats выйдет на РС, PS4 и Xbox One 7 ноября. Об этом объявила компания Tate Multimedia. Ранее разработчики собирались выпустить свою новую игру летом, но затем перенесли релиз на осень. Хотя это решение может оказаться роковым, ведь конец октября и ноябрь богаты на громкие премьеры: Battlefield V , Ride 3 , Fallout 76 , Hitman 2 , Red Dead Redemption 2 , Call of Cthulhu и так далее.

Подписчики PlayStation Plus могут купить игру по сниженной цене, за 1189 рублей. В качестве бонуса предварительного заказа покупатели получат тему, набор аватаров и саундтрек Steel Rats. Цена в Steam пока не известна, как и цена версии для Xbox One.

Релиз Steel Rats состоится в ноябре - фото 1

Игра Steel Rats отправит нас в альтернативную Америку 1940-х годов. Местом действия станет высокотехнологичный Город будущего на побережье. Некоторое время назад на него начали нападать армии роботов. Чтобы разобраться с угрозой, игрокам предложат создать, настроить и улучшить мотоцикл. На нём мы сможем проехаться по всем разномастным районам города и столкнуться с рискованными испытаниями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь