10 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел западный трейлер хоррора Death Mark


Японская студия Aksys готовит к Хэллоуину релиз визуальной хоррор-новеллы Death Mark. В Японии игра уже вышла, а в Европе и Америке владельцы Nintendo Switch, PS4 и PS Vita получат её 31 октября.

По сюжету мы сталкиваемся с очередной городской легендой. Время от времени на теле у выбранной жертвы появляется особая отметка, похожая на следы укуса. И через некоторое время помеченный умирает. Одна из героинь попадает в мистическое место, после чего ей начинает казаться, что за ней следят. Сразу после этого на её руке возникает метка смерти. А ещё через время её настигает ужасная смерть.

Нам предстоит выяснить, что с ней стряслось и что означают эти странные метки, в роли человека с амнезией и меткой смерти на руке. Герою удаётся избежать смерти, поскольку его вовремя обнаруживает группа борцов с противоестественным. Они вроде бы знают, как помочь, но до этого ещё надо дожить.

Death Mark выйдет как в цифре, так и в коробочной версии. В последнюю войдут артбук, CD с саундтреком и две временные татуировки в виде метки смерти.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь