11 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новая игра автора Papers, Please выйдет через неделю


Некоторое время назад Лукас Поп, чья игра Papers, Please оказалась на редкость популярной, анонсировал новый проект. Впрочем, совершенно новым его назвать сложно, ведь над детективом Return of the Obra Dinn разработчик трудится уже несколько лет. И релиз игры запланирован на ближайшее время: Return of the Obra Dinn появится в продаже в Steam , Humble и GOG.com 18 октября, в следующий четверг.

Игроков ждёт « страховое приключение с минималистичной палитрой ». Его главный герой — страховой инспектор. Он отправляется на загадочный корабль «Обра Динн», который давно сочли пропавшим без вести. Судно неожиданно объявилось в порту, но на борту не обнаружили ни одного члена экипажа.

По поручению лондонского офиса Ост-Индской компании наш герой едет в Фалмут, чтобы попытаться восстановить картину событий и оценить ущерб. Помогут ему в этом волшебные часы, способные показывать прошлое. Но основная работа ляжет на наши плечи: ведь из увиденного ещё надо сделать выводы и увязать их в единую логичную схему.

Пока что игра выходит только на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь