12 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

С 16 октября «Отвергнутые» для Destiny 2 включают дополнения первого года


Вышедшее в начале сентября расширение « Отвергнутые » для Destiny 2 требовало не только самой игры, но и покупки дополнений первого года — « Проклятия Осириса » и « Военного разума ». Это было неудобно и ударяло по карману потенциальных покупателей.

Однако с 16 октября ситуация изменится. Желающие отомстить за смерть Кейда, но не успевшие приобрести дополнения первого года с «Отвергнутыми», получат весь комплект лишь при покупке сентябрьского расширения. Изменение политики особенно актуально для получивших Destiny 2 по подписке PS Plus в прошлом месяце.

При этом хотя бы раз запустившие «Отвергнутых» до 16 октября не останутся с носом. Они получат уникальные цифровые бонусы: эмблему «Знак ветерана» и шейдер «Чёрный тигр» — никак иначе их заполучить не выйдет.

Также первооткрывателям подарят два экзотических жеста — их, впрочем, каждый желающий сможет потом приобрести в магазине Эверверс. Ветераны получат свои награды в начале декабря.

С 16 октября «Отвергнутые» для Destiny 2 включают дополнения первого года - фото 1

Награды для ветеранов

Кроме этого, 16 октября в Destiny 2 начнётся фестиваль усопших — он пройдёт для всех стражей, вне зависимости от купленных дополнений.

Основной активностью на время мероприятия станет выполнение ежедневных контрактов, за которые игрок будет получать раздробленные души — их можно обменять на уникальные маски и легендарный автомат «Страшная история».

  • Также для всех станет доступен Зачарованный лес с режимом по преодолению волн противников. Продолжительность каждого матча 15 минут, а награды зависят от успехов отряда.
  • Другая активность — расследование смерти Мастера Айвза. Задание появится 30 октября.
  • На время фестиваля за заполнение индикатора уровня стражи будут получать сразу две энграммы — праздничную эфемерную и стандартную прочную.

Мероприятие продлится до 6 ноября.

С 16 октября «Отвергнутые» для Destiny 2 включают дополнения первого года - фото 2

Фестиваль усопших

С 16 октября «Отвергнутые» для Destiny 2 включают дополнения первого года - фото 3

Город во время фестиваля

С 16 октября «Отвергнутые» для Destiny 2 включают дополнения первого года - фото 4

Автомат «Страшная история»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь