13 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Конкурс «По стопам Лары Крофт» подходит к концу


Всего пара дней осталась на то, чтобы доказать своё близкое знакомство с Ларой Крофт и в награду, возможно, получить замечательный монитор LG Electronics. Едва календарь перелистнётся на 17 октября, ответы на вопросы конкурса «По стопам Лары Крофт» в нашем спецразделе « Игра месяца» засчитываться перестанут. Так что если вы всё откладывали, самое время начать действовать.

Напоминаем: чтобы обеспечить себе участие в розыгрыше мониторов LG Ultrawide, надо ответить на все вопросы конкурса, набрав при этом не менее 10 баллов.

Конкурс «По стопам Лары Крофт» подходит к концу - фото 1
  • Приз за первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • Приз за второе место — монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • Занявший третье место получит Bluetooth-гарнитуру LG HBS-510.

Имена победителей мы назовём не позднее 19 октября. Узнать о конкурсе и условиях победы подробнее можно в спецразделе «Игра месяца».

Конкурс завершается, но собранные в спецразделе материалы могут радовать ваш глаз ещё очень долго. Игроки Shadow of the Tomb Raider узнают, как лучше всего подготовиться к путешествию Лары в джунгли Южной Америки и как выжить в тропиках — игровых и настоящих. Мы рассказали и показали, как выглядят заброшенные храмы, тайные города и экзотические джунгли на широкоформатном мониторе. А ещё мы вспомнили, какие мифы, легенды, сказки и предания встречаются в реалиях Tomb Raider.

Не забывайте заходить в спецраздел «Игра месяца», посвящённый Shadow of the Tomb Raider, в нём уже открыты все материалы!

О мониторах LG UltraWide | «Игра месяца» — Shadow of the Tomb Raider

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь