12 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В хорроре Unholy трупы можно не прятать


Независимая студия Duality Games работает над мистическим хоррором Unholy. Это дебютный проект молодого коллектива, однако показанные кадры выдают солидный опыт, во всяком случае художественный. Так и есть: творческим директором игры выступает Томаш Стжалковский, который ранее работал над играми Painkiller , Bulletstorm , Gears of War , Godfire и Inner Chains.

В игре Unholy нам выпадет роль матери, разыскивающей пропавшего ребёнка. Ситуация осложняется тем, что действие происходит в последнем городе на умирающей планете. Жизнь остатков человеческого рода сурово регламентирована кастовой системой, и отверженные не имеют права даже приближаться к богатым и безопасным районам. А тем временем по ночному городу рыщут маньяки и мистические чудовища, а жителей одного за другим уносит таинственная болезнь.

Учитывая, что большинство обитателей города доживает свои последние дни, можно не утруждаться скрытностью, поддаться безумию и идти к цели, оставляя за собой шлейф трупов. Но разработчики приготовили и другие возможности. Используя кастовую систему, можно попытаться выдать себя за другого человека, незаметно обойти охранников и проникнуть куда угодно, не вступая в сражения. У каждого выбора будут свои последствия, и способ прохождения повлияет на то, удастся ли героине выжить самой и спасти своего ребёнка.

Игра выйдет на РС в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь