16 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Хэллоуин в Crossout стартует с сегодняшнего дня


С сегодняшнего дня, 16 октября, в постапокалиптическом онлайновом экшене Crossout стартует событие, приуроченное к Хэллоуину. В течение ближайших двух недель игроки смогут принять участие в потасовке « Ведьмина охота » и PvP-миссии « Сладость или гадость ».

Игроки смогут заработать радиоактивные сладости, которые можно потратить на создание уникальных декоров для бронемобиля. Эти украшения также повысят количество опыта за бой. А ещё в субботу и воскресенье по расписанию планируется включить режим «Королевская битва».

Хэллоуин в Crossout стартует с сегодняшнего дня - фото 1
Хэллоуин в Crossout стартует с сегодняшнего дня - фото 2

Разработчики обещают более двух десятков декоров, красок и наклеек для боевых машин в ассортименте Хэллоуинской лавки. Причём эти предметы можно как ставить на собственные бронемашины, так и продавать другим игрокам.

Событие будет запущено одновременно на PC, PS4 и Xbox One и продлится до 1 ноября 2018 года. По окончании его все неиспользованные сладости будут изъяты без замены на какие-либо ресурсы, так что не стоит мешкать. Подробнее о праздничных событиях можно прочитать на официальном сайте игры.

Хэллоуин в Crossout стартует с сегодняшнего дня - фото 3
Хэллоуин в Crossout стартует с сегодняшнего дня - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь